С 16 по 31 октября на образовательном портале Учи.ру проходит основной тур олимпиады "Русский с Пушкиным"

Доска почета

4 класс

 

МетаШкола Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру "Зима, декабрь 2016, окружающий мир, 4 класс23.12.2016

Виноградов Никита - диплом 1 степени

Пентешин Александр - диплом 1 степени

Панкратьева Алина - диплом 1 степени

Тимохин Михаил - диплом 1 степени

Гриднев Игорь - диплом 3 степени

 

 

 

Фестиваль "Дизайн-реформа 2016" Творческий конкурс "Хлам-шоу" 12.11.2016

Пентешин Александр - лауреат 2 степени

Панкратьева Алина - диплом участника 
Гаврилюк Софья - диплом участника

 

 

 

"Русский с Пушкиным" I онлайн-олимпиада по русскому языку 17-23.10.2016

Зверева Александра  - диплом победителя
Тимохин Михаил - диплом победителя
Артемьева Варвара - диплом победителя

Панкратьева Алина - диплом победителя
Веселова Кира - диплом победителя

Курчиков Дмитрий  - диплом победителя

Кузнецов Арсений - диплом победителя

Ерофеева Марьяна  - диплом победителя

Горская Елизавета  - диплом победителя

Виноградов Никита -диплом победителя

Абдулина Дарья - диплом победителя

Столяренко Екатерина  - диплом победителя

Бородуля Семён -диплом победителя
Краснобаев Валерий -похвальная грамота

Андреев Алексей  - похвальная грамота

Пентешин Александр  -похвальная грамота

Гриднев Игорь  -похвальная грамота

Семенов Никита -похвальная грамота

 

 

МетаШкола Открытая международная математическая  интернет-олимпиада для школьников "Осень, октябрь 2016, математика, 4 класс" 20.10.2016

Зверева Александра - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени

Кузнецов Арсений - диплом 2 степени

Пентешин Александр - диплом 2 степени

Абдулина Дарья - диплом 2 степени

 

 

 

МетаШкола "Ладья и Ферзь" (шахматный конкурс)10.10.2016

Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени 
Пентешин Александр - диплом 2 степени

 

МетаШкола Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру "Осень, сентябрь 2016, окружающий мир, 4 класс26.09.2016

Виноградов Никита - диплом 1 степени

Кузнецов Арсений - диплом 2 степени

Панкратьева Алина - диплом 2 степени

Горская Елизавета - диплом 3 степени

 

 

"Юный предприниматель" II онлайн-олимпиаду по предпринимательству 14-21.09.2016

Панкратьева Алина  - диплом победителя
Пентешин Александр - диплом победителя
Абдулина Дарья - диплом победителя

Ерофеева Марьяна - диплом победителя
Веселова Кира - диплом победителя

Курчиков Дмитрий  - диплом победителя

Кузнецов Арсений - диплом победителя

Артемьева Варвара  - диплом победителя

Горская Елизавета  - диплом победителя

Виноградов Никита -похвальная грамота

Гриднев Игорь - похвальная грамота

Андреев Алексей  - похвальная грамота

Гаврилюк Софья  -похвальная грамота

Дюндин Максим  -похвальная грамота

Бородуля Семён -похвальная грамота
Дехтяренко Ксения -похвальная грамота

 

 

 

МетаШкола "Пословицы и поговорки" (русский язык) 08.09.2016

Виноградов Никита - диплом 1 степени

Кузнецов Арсений - диплом 2 степени

Панкратьева Алина - диплом 2 степени

Горская Елизавета - диплом 3 степени

 

 

МетаШкола летняя интернет-олимпиада по устному счету (математика) 29.08.2016

Кузнецов Арсений - 3 место




3 класс

Конкурс детского творчества  "Мой любимый мультгерой"

Веселова Кира - 1 место
Смирнова Варвара - 2 место

Зверева Александра - 3 место



Всероссийская олимпиада по русскому языку 

Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени

Веселова Кира - диплом 3 степени

Пентешин Александр - диплом 3 степени

МетаШкола конкурс "Ним" (математика)

Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени

Веселова Кира - диплом 1 степени

Зверева Александра - диплом 1 степени

Кузнецов Арсений - диплом 1 степени

Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени

Жаровский Егор - диплом 2 степени

Артемьева Варвара - диплом 3 степени


Конкурс детского творчества  "Спасем мир от пожаров"

Веселова Кира - 3 место


Первая онлайн-олимпиада от Учи.ру (математика)

Артемьева Варара - похвальная грамота
Веселова Кира - диплом победителя

Виноградов Никита - похвальная грамота

Гаврилюк Софья - диплом победителя

Гриднев Игорь - диплом победителя

Жаровский Егор - похвальная грамота

Зверева Александра - похвальная грамота

Курчиков Дмитрий - похвальная грамота

Лобанов Александр - диплом победителя

Панкратьева Алина - диплом победителя

Пентешин Александр - диплом победителя

Семенов Никита - диплом победителя



Конкурс детского творчества  "Лучший наряд для елочки"

Бородуля Семён - 1 место
Панкратьева Алина - 2 место

Столяренко Екатерина - 3 место


Мета школа Зима 2015 (русский язык)


Веселова Кира - диплом 1 степени

Тимохин Михаил - диплом 2 степени

Пентешин Александр - диплом 2 степени

Кузнецов Арсений - диплом 2 степени

Абдулина Дарья  диплом 3 степени


Международный блиц-турнир "Матушка Земля"
  

Кузнецов Арсений - диплом 1 степени

Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 2 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени

Смирнова Варвара - диплом 3 степени


Международный блиц-турнир "Пишу и читаю правильно"
  

Смирнова Варвара - диплом 1 степени

Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 1 степени

Бородуля Семён - диплом 1 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
Тимохин Михаил - диплом 3 степени

Гаврилюк Софья - диплом 3 степени




Международный блиц-турнир "Математический сундучок"
  

Смирнова Варвара - диплом 1 степени

Абдулина Дарья - диплом 1 степени

Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 1 степени

Гриднев Игорь - диплом 1 степени



МетаШкола "Война вирусов" (математический интернет-конкурс)

Виноградов Никита - диплом 1 степени


МетаШкола конкурс "Боги и герои Древней реции" 

Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени

Виноградов Никита - диплом 2 степени

Веселова Кира - диплом 2 степени

Бородуля Семён - диплом 3 степени



МетаШкола олимпиада (математика)

Панкратьева Алина - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени

Кузнецов Арсений - диплом 1 степени

Веселова Кира - диплом 2 степени

Зверева Александра - диплом 2 степени

Пентешин Александр - диплом 2 степени

Бородуля Семён - диплом 3 степени

Курчиков Дмитрий - диплом 3 степени

Столяренко Екатерина - диплом 3 степени


Открытая Акция "Интернет-каникулы" - зима 2016

Панкратьева Алина - 2 место
 Курчиков Дмитрий - 2 место


МетаШкола конкурс "Пятнашки" (математика)

Виноградов Никита - диплом 1 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени



МетаШкола "Лёгкие фигуры против тяжелых" (шахматный конкурс)

Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени


Математический конкурс "Осенний Олимп - 2015"

Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени

Артемьева Варвара - диплом 2 степени

Дехтяренко Ксения - диплом 2 степени

Кузнецов Арсений - диплом 3 степени

Панкратьева Алина - диплом 3 степени





Всероссийская олимпиада по математике ФГОСТЕСТ

Кузнецов Арсений - 3 место



МетаШкола конкурс "Ребусы" (русский язык)

Панкратьева Алина - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени

Артемьева Варвара - диплом 2 степени

Андреев Алексей - диплом 2 степени

Зверева Александра - диплом 2 степени

Тимохин михаил - диплом 2 степени

Веселова Кира - диплом 3 степени

Семенов Никита - диплом 3 степени



МетаШкола "Сокобан" (математический конкурс)

Курчиков Дмитрий - диплом 3 степени



Открытая Московская онлайн олимпиада по математике "Плюс" 

Кузнецов Арсений - диплом победителя
Абдулина Дарья - диплом победителя

Виноградов Никита - диплом победителя
Лобанов Александр  - диплом победителя
Бородуля Семён - диплом победителя
Артемьева Варвара  - диплом победителя
Панкратьева Алина  - диплом победителя
Пентешин Александр - диплом победителя
Горская Елизавета  - диплом победителя
Дюндин Максим  - диплом победителя
Столяренко Екатерина - диплом победителя
Андреев Алексей  - похвальная грамота
Семенов Никита  - похвальная грамота
Гриднев Игорь - похвальная грамота
Веселова Кира - диплом победителя

Тимохин Михаил - диплом победителя

Ерофеева Марьяна - диплом победителя

Зверева Александра - диплом победителя

Курчиков Дмитрий - похвальная грамота






Конкурс детского творчества  "Осень бывает разная: золотая, желтая, красная""

Веселова Кира - 1 место (номинация "Волшебная сказка")
Жаровский Егор - 2 место (номинация "Лесные чудеса")

Бородуля Семён - 2 место (номинация "Интересно всё на свете")

Кузнецов Арсений - 3 место (номинация "Интересно всё на свете")





Всероссийский конкурс  "Звуки и буквы" МАРАФОНЫ

Веселова Кира - 2 место
Кузнецов Арсений - 3 место

Артемьева Варвара - 3 место




ЭМУ - Эрудит 2015 (умный раунд)

Кузнецов Арсений - 3 место

Столяренко Екатерина - 3 место




ЭМУ - Эрудит 2015 (быстрый раунд)

Кузнецов Арсений - 1 место

Веселова Кира - 1 место




Мета школа Осень 2015 (русский язык)

Кузнецов Арсений - диплом 1 степени

Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени

Зверева Александра - диплом 3 степени

Семенов Никита  диплом 3 степени



Открытая Акция "Интернет-каникулы" - осень 2015

Зверева Александра - 1 место

  

Московский математический конкурс "Осенний олимп" 

Курчиков Дмитрий - приглашен на 2 тур


Мета школа Осень 2015 (математика)

Кузнецов Арсений - диплом 1 степени

Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени

Панкратьева Алина - диплом 2 степени

Веселова Кира  - диплом 3 степени


МетаШкола "Быки и коровы" (математический конкурс)

Курчиков Дмитрий - диплом 3 степени



МетаШкола "Пословицы и поговорки" (русский язык)

Панкратьева Алина - диплом 1 степени




МетаШкола "Ладья и Ферзь" (шахматный конкурс)

Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени


МетаШкола "Два короля" (шахматный конкурс)

Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени


МетаШкола "Пешечный эндшпиль" (шахматный конкурс)

Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени




2 класс

Конкурс детского творчества "Нам этот мир завещано беречь!"

Веселова Кира - 1 место
Смирнова Варвара - 1 место
Кузнецов Арсений - 2 место

Абдулина Дарья - 2 место
Зверева Александра - 3 место

Андреев Алексей - 3 место


Мета школа Весна 2015 (русский язык)

Кузнецов Арсений - диплом 1 степени

Пентешин Александр - диплом 2 степени

Панкратьева Алина - диплом 3 степени

Мета школа Весна 2015 (конкурс по решению ребусов)

Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 1 степени
Антонов Кирилл - диплом 2 степени

Виноградов Никита - диплом 2 степени


Конкурс детского творчества "Пасхальное яйцо"

Андреев Алексей - 2 место
Виноградов Никита - 2 место
Заборовский Кирилл - 2 место

Артемьева Варвара - лауреат
Бородуля Семен - лауреат

Столяренко Екатерина - лауреат


Мета школа Весна 2015 (математика)

Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени

Артемьева Варвара - диплом 2 степени
Виноградов Никита - диплом 3 степени


"Эму - Специалист" 2015 

Кузнецов Арсений - 1 место по русскому языку, математике и окружающему миру
Зверева Александра - 1 место по русскому языку


Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу гуманитарных предметов "ФГОСТЕСТ"

Зверева Александра - 2 место по литературному чтению
Дехтяренко Ксения -  3 место по литературному чтению
Кузнецов Арсений -  3 место по русскому языку

Открытая Акция "Интернет-каникулы" - весна 2015


Курчиков Дмитрий - 1 место
Панкратьева Алина - 1 место



КИТ компьютеры информатика технологии

Смирнова Варвара - диплом 1 степени


Мета школа Зима 2015 (математика)

Пентешин Александр - диплом 1 степени
Антонов Кирилл - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Кузнецов Арсений - диплом 3 степени



Всероссийский марафон. "Мир вокруг нас. Динозавры" 

Бородуля Семен - 1 место
Кузнецов Арсений -  1 место
Курчиков Дмитрий -  2 место
Веселова Кира  -  2 место
Смирнова Варвара -  2 место

Панкратьева Алина  -  3 место



Мета школа Осень 2014 (русский язык)

Пентешин Александр - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Тимохин Михаил - диплом 2 степени


"Эму - "Эрудит" 2014 

Кузнецов Арсений - 1 место быстрый раунд

V открытая Акция "Интернет-каникулы" - осень 2014


Курчиков Дмитрий - 2 место



Мета школа Осень 2014 (математика)

Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Антонов Кирилл - диплом 3 степени


Конкурс детского творчества "Цвети, живи, наш край родной!"

Жаровский Егор - победитель


1 класс


Конкурс детского творчества "Пасхальное яйцо"

Артемьева Варвара - 1 место


"Интернет - каникулы" Весна 2014
Курчиков Дмитрий - 3 место




Мета школа Весна 2014 (математика)
Антонов Кирилл - диплом 1 степени


"Спасем мир от пожаров"

Веселова Кира - 3 место


"Интернет - каникулы" зима 2014

Курчиков Дмитрий - 2 место
Абдулина Дарья - победитель


Конкурс детского творчества "Пришла волшебница зима"


Антонова Александра - победитель


Конкурс детского творчества "Рождественская открытка"

Горская Елизавета - грамота за активное участие
Абдулина Дарья - 2 место в номинации "Я выбираю стиль"


Победители и призер интернет-олимпиады по математике Меташкола Зима 2013


Антонов Кирилл - диплом 1 степени
Панкратьева Алина - 3 место
Жаровский Егор  - 3 место


Интернет конкурс по математике "Устный счет"
Антонов Кирилл - диплом 1 степен



Конкурс детского творчества по безопасности дорожного 
движения "Дорога и мы"

Панкратьева  Алина - победитель
Курчиков Дмитрий - 2 место (номинация "Литературное творчество")




Конкурс детского творчества "Необъятен и велик мир 


волшебных детских книг"

Коллектив 1 "А" класса - грамота за активное участие
Дехтяренко Ксения - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 3 степени


Конкурс детского творчества "Весёлый спутник зимы"


Веселова Кира - победитель
Пентешин Александр - победитель
Андреев Алексей - победитель
Зверева Александра - победитель
Краснобаев Валерий - победитель
Семенов Никита - победитель




Районный конкурс "Дети против наркотиков"

Панкратьева Алина - 3 место в номинации "Здоровье начинается в семье"
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 3 степени

http://www.metaschool.ru/pub/olympiada/resultaty-inte..


Комментариев нет:

Отправить комментарий