4 класс
МетаШкола Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру "Зима, декабрь 2016, окружающий мир, 4 класс" 23.12.2016
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Панкратьева Алина - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 1 степени
Гриднев Игорь - диплом 3 степени
Фестиваль "Дизайн-реформа 2016" Творческий конкурс "Хлам-шоу" 12.11.2016
Пентешин Александр - лауреат 2 степени
Панкратьева Алина - диплом участника
Гаврилюк Софья - диплом участника
"Русский с Пушкиным" I онлайн-олимпиада по русскому языку 17-23.10.2016
Зверева Александра - диплом победителя
Тимохин Михаил - диплом победителя
Артемьева Варвара - диплом победителя
Панкратьева Алина - диплом победителя
Веселова Кира - диплом победителя
Курчиков Дмитрий - диплом победителя
Кузнецов Арсений - диплом победителя
Ерофеева Марьяна - диплом победителя
Горская Елизавета - диплом победителя
Виноградов Никита -диплом победителя
Абдулина Дарья - диплом победителя
Столяренко Екатерина - диплом победителя
Бородуля Семён -диплом победителя
Краснобаев Валерий -похвальная грамота
Андреев Алексей - похвальная грамота
Пентешин Александр -похвальная грамота
Гриднев Игорь -похвальная грамота
Семенов Никита -похвальная грамота
МетаШкола Открытая международная математическая интернет-олимпиада для школьников "Осень, октябрь 2016, математика, 4 класс" 20.10.2016
Зверева Александра - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
МетаШкола "Ладья и Ферзь" (шахматный конкурс)10.10.2016
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
МетаШкола Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру "Осень, сентябрь 2016, окружающий мир, 4 класс" 26.09.2016
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Горская Елизавета - диплом 3 степени
"Юный предприниматель" II онлайн-олимпиаду по предпринимательству 14-21.09.2016
Панкратьева Алина - диплом победителя
Пентешин Александр - диплом победителя
Абдулина Дарья - диплом победителя
Ерофеева Марьяна - диплом победителя
Веселова Кира - диплом победителя
Курчиков Дмитрий - диплом победителя
Кузнецов Арсений - диплом победителя
Артемьева Варвара - диплом победителя
Горская Елизавета - диплом победителя
Виноградов Никита -похвальная грамота
Гриднев Игорь - похвальная грамота
Андреев Алексей - похвальная грамота
Гаврилюк Софья -похвальная грамота
Дюндин Максим -похвальная грамота
Бородуля Семён -похвальная грамота
Дехтяренко Ксения -похвальная грамота
МетаШкола "Пословицы и поговорки" (русский язык) 08.09.2016
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Горская Елизавета - диплом 3 степени
МетаШкола летняя интернет-олимпиада по устному счету (математика) 29.08.2016
Кузнецов Арсений - 3 место
3 класс
Конкурс детского творчества "Мой любимый мультгерой"
Веселова Кира - 1 место
Смирнова Варвара - 2 место
Зверева Александра - 3 место
Всероссийская олимпиада по русскому языку
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Веселова Кира - диплом 3 степени
Пентешин Александр - диплом 3 степени
МетаШкола конкурс "Ним" (математика)
Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 1 степени
Зверева Александра - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Жаровский Егор - диплом 2 степени
Артемьева Варвара - диплом 3 степени
Конкурс детского творчества "Спасем мир от пожаров"
Веселова Кира - 3 место
Первая онлайн-олимпиада от Учи.ру (математика)
Артемьева Варара - похвальная грамота
Веселова Кира - диплом победителя
Виноградов Никита - похвальная грамота
Гаврилюк Софья - диплом победителя
Гриднев Игорь - диплом победителя
Жаровский Егор - похвальная грамота
Зверева Александра - похвальная грамота
Курчиков Дмитрий - похвальная грамота
Лобанов Александр - диплом победителя
Панкратьева Алина - диплом победителя
Пентешин Александр - диплом победителя
Семенов Никита - диплом победителя
Конкурс детского творчества "Лучший наряд для елочки"
Бородуля Семён - 1 место
Панкратьева Алина - 2 место
Столяренко Екатерина - 3 место
Мета школа Зима 2015 (русский язык)
Веселова Кира - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Абдулина Дарья - диплом 3 степени
Международный блиц-турнир "Матушка Земля"
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 2 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
Смирнова Варвара - диплом 3 степени
Международный блиц-турнир "Пишу и читаю правильно"
Смирнова Варвара - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 1 степени
Бородуля Семён - диплом 1 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
Тимохин Михаил - диплом 3 степени
Гаврилюк Софья - диплом 3 степени
Международный блиц-турнир "Математический сундучок"
Смирнова Варвара - диплом 1 степени
Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 1 степени
Гриднев Игорь - диплом 1 степени
МетаШкола "Война вирусов" (математический интернет-конкурс)
Виноградов Никита - диплом 1 степени
МетаШкола конкурс "Боги и герои Древней реции"
Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 2 степени
Веселова Кира - диплом 2 степени
Бородуля Семён - диплом 3 степени
МетаШкола олимпиада (математика)
Панкратьева Алина - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 2 степени
Зверева Александра - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Бородуля Семён - диплом 3 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 3 степени
Столяренко Екатерина - диплом 3 степени
Открытая Акция "Интернет-каникулы" - зима 2016
Панкратьева Алина - 2 место
Курчиков Дмитрий - 2 место
МетаШкола конкурс "Пятнашки" (математика)
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
МетаШкола "Лёгкие фигуры против тяжелых" (шахматный конкурс)
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Математический конкурс "Осенний Олимп - 2015"
Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Артемьева Варвара - диплом 2 степени
Дехтяренко Ксения - диплом 2 степени
Кузнецов Арсений - диплом 3 степени
Панкратьева Алина - диплом 3 степени
Всероссийская олимпиада по математике ФГОСТЕСТ
Кузнецов Арсений - 3 место
4 класс
МетаШкола Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру "Зима, декабрь 2016, окружающий мир, 4 класс" 23.12.2016
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Панкратьева Алина - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 1 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Панкратьева Алина - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 1 степени
Гриднев Игорь - диплом 3 степени
Фестиваль "Дизайн-реформа 2016" Творческий конкурс "Хлам-шоу" 12.11.2016
Пентешин Александр - лауреат 2 степени
Панкратьева Алина - диплом участника
Гаврилюк Софья - диплом участника
Панкратьева Алина - диплом участника
Гаврилюк Софья - диплом участника
Гаврилюк Софья - диплом участника
"Русский с Пушкиным" I онлайн-олимпиада по русскому языку 17-23.10.2016
Зверева Александра - диплом победителя
Тимохин Михаил - диплом победителя
Артемьева Варвара - диплом победителя
Тимохин Михаил - диплом победителя
Артемьева Варвара - диплом победителя
Панкратьева Алина - диплом победителя
Веселова Кира - диплом победителя
Курчиков Дмитрий - диплом победителя
Ерофеева Марьяна - диплом победителя
Горская Елизавета - диплом победителя
Виноградов Никита -диплом победителяАбдулина Дарья - диплом победителя
Столяренко Екатерина - диплом победителя
Бородуля Семён -диплом победителяКраснобаев Валерий -похвальная грамота
Андреев Алексей - похвальная грамота
Пентешин Александр -похвальная грамотаГриднев Игорь -похвальная грамота
Семенов Никита -похвальная грамота
МетаШкола Открытая международная математическая интернет-олимпиада для школьников "Осень, октябрь 2016, математика, 4 класс" 20.10.2016
Зверева Александра - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
МетаШкола "Ладья и Ферзь" (шахматный конкурс)10.10.2016
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
МетаШкола Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру "Осень, сентябрь 2016, окружающий мир, 4 класс" 26.09.2016
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Горская Елизавета - диплом 3 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Горская Елизавета - диплом 3 степени
"Юный предприниматель" II онлайн-олимпиаду по предпринимательству 14-21.09.2016
Панкратьева Алина - диплом победителя
Пентешин Александр - диплом победителя
Абдулина Дарья - диплом победителя
Пентешин Александр - диплом победителя
Абдулина Дарья - диплом победителя
Ерофеева Марьяна - диплом победителя
Веселова Кира - диплом победителя
Курчиков Дмитрий - диплом победителя
Артемьева Варвара - диплом победителя
Горская Елизавета - диплом победителя
Виноградов Никита -похвальная грамотаГриднев Игорь - похвальная грамота
Андреев Алексей - похвальная грамота
Гаврилюк Софья -похвальная грамотаДюндин Максим -похвальная грамота
Бородуля Семён -похвальная грамотаДехтяренко Ксения -похвальная грамота
МетаШкола "Пословицы и поговорки" (русский язык) 08.09.2016
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Горская Елизавета - диплом 3 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Горская Елизавета - диплом 3 степени
МетаШкола летняя интернет-олимпиада по устному счету (математика) 29.08.2016
Кузнецов Арсений - 3 место
3 класс
Конкурс детского творчества "Мой любимый мультгерой"
Веселова Кира - 1 место
Смирнова Варвара - 2 место
Смирнова Варвара - 2 место
Зверева Александра - 3 место
Всероссийская олимпиада по русскому языку
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Веселова Кира - диплом 3 степени
Пентешин Александр - диплом 3 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Веселова Кира - диплом 3 степени
МетаШкола конкурс "Ним" (математика)
Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 1 степени
Зверева Александра - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Жаровский Егор - диплом 2 степени
Артемьева Варвара - диплом 3 степени
Конкурс детского творчества "Спасем мир от пожаров"
Веселова Кира - 3 место
Первая онлайн-олимпиада от Учи.ру (математика)
Артемьева Варара - похвальная грамота
Веселова Кира - диплом победителя
Веселова Кира - диплом победителя
Виноградов Никита - похвальная грамота
Гаврилюк Софья - диплом победителя
Гриднев Игорь - диплом победителя
Жаровский Егор - похвальная грамота
Зверева Александра - похвальная грамота
Курчиков Дмитрий - похвальная грамота
Лобанов Александр - диплом победителя
Панкратьева Алина - диплом победителя
Пентешин Александр - диплом победителя
Семенов Никита - диплом победителя
Конкурс детского творчества "Лучший наряд для елочки"
Бородуля Семён - 1 место
Панкратьева Алина - 2 место
Панкратьева Алина - 2 место
Столяренко Екатерина - 3 место
Мета школа Зима 2015 (русский язык)
Веселова Кира - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Веселова Кира - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 2 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Абдулина Дарья - диплом 3 степени
Международный блиц-турнир "Матушка Земля"
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 2 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
Смирнова Варвара - диплом 3 степени
Смирнова Варвара - диплом 3 степени
Международный блиц-турнир "Пишу и читаю правильно"
Смирнова Варвара - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 1 степени
Смирнова Варвара - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степениВеселова Кира - диплом 1 степени
Бородуля Семён - диплом 1 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
Тимохин Михаил - диплом 3 степени
Гаврилюк Софья - диплом 3 степени
Гаврилюк Софья - диплом 3 степени
Международный блиц-турнир "Математический сундучок"
Смирнова Варвара - диплом 1 степени
Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Смирнова Варвара - диплом 1 степени
Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 1 степени
Гриднев Игорь - диплом 1 степени
Гриднев Игорь - диплом 1 степени
МетаШкола "Война вирусов" (математический интернет-конкурс)
Виноградов Никита - диплом 1 степени
МетаШкола конкурс "Боги и герои Древней реции"
Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 2 степени
Веселова Кира - диплом 2 степени
Бородуля Семён - диплом 3 степени
МетаШкола олимпиада (математика)
Панкратьева Алина - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Веселова Кира - диплом 2 степени
Зверева Александра - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Бородуля Семён - диплом 3 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 3 степени
Столяренко Екатерина - диплом 3 степени
Открытая Акция "Интернет-каникулы" - зима 2016
Панкратьева Алина - 2 место
Курчиков Дмитрий - 2 место
Курчиков Дмитрий - 2 место
МетаШкола конкурс "Пятнашки" (математика)
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
Абдулина Дарья - диплом 2 степени
МетаШкола "Лёгкие фигуры против тяжелых" (шахматный конкурс)
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Математический конкурс "Осенний Олимп - 2015"
Абдулина Дарья - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Артемьева Варвара - диплом 2 степени
Дехтяренко Ксения - диплом 2 степени
Кузнецов Арсений - диплом 3 степени
Панкратьева Алина - диплом 3 степени
Всероссийская олимпиада по математике ФГОСТЕСТ
Кузнецов Арсений - 3 место
МетаШкола конкурс "Ребусы" (русский язык)
Панкратьева Алина - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 1 степени
Артемьева Варвара - диплом 2 степени
Андреев Алексей - диплом 2 степени
Зверева Александра - диплом 2 степени
Тимохин михаил - диплом 2 степени
Веселова Кира - диплом 3 степени
Семенов Никита - диплом 3 степени
МетаШкола "Сокобан" (математический конкурс)
Курчиков Дмитрий - диплом 3 степени
Открытая Московская онлайн олимпиада по математике "Плюс"
Кузнецов Арсений - диплом победителя
Абдулина Дарья - диплом победителя
Абдулина Дарья - диплом победителя
Виноградов Никита - диплом победителя
Лобанов Александр - диплом победителя
Бородуля Семён - диплом победителя
Артемьева Варвара - диплом победителя
Панкратьева Алина - диплом победителя
Пентешин Александр - диплом победителя
Горская Елизавета - диплом победителя
Дюндин Максим - диплом победителя
Столяренко Екатерина - диплом победителя
Андреев Алексей - похвальная грамота
Семенов Никита - похвальная грамота
Гриднев Игорь - похвальная грамота
Лобанов Александр - диплом победителя
Бородуля Семён - диплом победителя
Артемьева Варвара - диплом победителя
Панкратьева Алина - диплом победителя
Пентешин Александр - диплом победителя
Горская Елизавета - диплом победителя
Дюндин Максим - диплом победителя
Столяренко Екатерина - диплом победителя
Андреев Алексей - похвальная грамота
Семенов Никита - похвальная грамота
Гриднев Игорь - похвальная грамота
Веселова Кира - диплом победителя
Тимохин Михаил - диплом победителя
Ерофеева Марьяна - диплом победителя
Зверева Александра - диплом победителя
Курчиков Дмитрий - похвальная грамота
Конкурс детского творчества "Осень бывает разная: золотая, желтая, красная""
Веселова Кира - 1 место (номинация "Волшебная сказка")
Жаровский Егор - 2 место (номинация "Лесные чудеса")
Конкурс детского творчества "Осень бывает разная: золотая, желтая, красная""
Жаровский Егор - 2 место (номинация "Лесные чудеса")
Бородуля Семён - 2 место (номинация "Интересно всё на свете")
Кузнецов Арсений - 3 место (номинация "Интересно всё на свете")
Всероссийский конкурс "Звуки и буквы" МАРАФОНЫ
Веселова Кира - 2 место
Кузнецов Арсений - 3 место
Кузнецов Арсений - 3 место
Артемьева Варвара - 3 место
ЭМУ - Эрудит 2015 (умный раунд)
Кузнецов Арсений - 3 место
Столяренко Екатерина - 3 место
ЭМУ - Эрудит 2015 (быстрый раунд)
Кузнецов Арсений - 1 место
ЭМУ - Эрудит 2015 (быстрый раунд)
Веселова Кира - 1 место
Мета школа Осень 2015 (русский язык)
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Зверева Александра - диплом 3 степени
Семенов Никита - диплом 3 степени
Открытая Акция "Интернет-каникулы" - осень 2015
Зверева Александра - 1 место
Московский математический конкурс "Осенний олимп"
Курчиков Дмитрий - приглашен на 2 тур
Мета школа Осень 2015 (математика)
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Веселова Кира - диплом 3 степени
МетаШкола "Быки и коровы" (математический конкурс)
Курчиков Дмитрий - диплом 3 степени
МетаШкола "Пословицы и поговорки" (русский язык)
Панкратьева Алина - диплом 1 степени
МетаШкола "Ладья и Ферзь" (шахматный конкурс)
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
МетаШкола "Ладья и Ферзь" (шахматный конкурс)
МетаШкола "Два короля" (шахматный конкурс)
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
МетаШкола "Пешечный эндшпиль" (шахматный конкурс)
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
2 класс
2 класс
Конкурс детского творчества "Нам этот мир завещано беречь!"
Веселова Кира - 1 место
Смирнова Варвара - 1 место
Кузнецов Арсений - 2 место
Веселова Кира - 1 место
Абдулина Дарья - 2 место
Зверева Александра - 3 место
Андреев Алексей - 3 место
Мета школа Весна 2015 (русский язык)
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Мета школа Весна 2015 (русский язык)
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 3 степени
Мета школа Весна 2015 (конкурс по решению ребусов)
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Тимохин Михаил - диплом 1 степени
Антонов Кирилл - диплом 2 степени
Мета школа Весна 2015 (конкурс по решению ребусов)
Курчиков Дмитрий - диплом 1 степени
Виноградов Никита - диплом 2 степени
Конкурс детского творчества "Пасхальное яйцо"
Андреев Алексей - 2 место
Виноградов Никита - 2 место
Заборовский Кирилл - 2 место
Конкурс детского творчества "Пасхальное яйцо"
Андреев Алексей - 2 место
Артемьева Варвара - лауреат
Бородуля Семен - лауреат
Столяренко Екатерина - лауреат
Мета школа Весна 2015 (математика)
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Артемьева Варвара - диплом 2 степени
Виноградов Никита - диплом 3 степени
"Эму - Специалист" 2015
Кузнецов Арсений - 1 место по русскому языку, математике и окружающему миру
Зверева Александра - 1 место по русскому языку
Кузнецов Арсений - 1 место по русскому языку, математике и окружающему миру
Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу гуманитарных предметов "ФГОСТЕСТ"
Зверева Александра - 2 место по литературному чтению
Дехтяренко Ксения - 3 место по литературному чтению
Кузнецов Арсений - 3 место по русскому языку
Зверева Александра - 2 место по литературному чтению
Открытая Акция "Интернет-каникулы" - весна 2015
Курчиков Дмитрий - 1 место
Панкратьева Алина - 1 место
Панкратьева Алина - 1 место
КИТ компьютеры информатика технологии
Смирнова Варвара - диплом 1 степени
Смирнова Варвара - диплом 1 степени
Мета школа Зима 2015 (математика)
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Антонов Кирилл - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 2 степени
Кузнецов Арсений - диплом 3 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Всероссийский марафон. "Мир вокруг нас. Динозавры"
Бородуля Семен - 1 место
Кузнецов Арсений - 1 место
Курчиков Дмитрий - 2 место
Веселова Кира - 2 место
Смирнова Варвара - 2 место
Всероссийский марафон. "Мир вокруг нас. Динозавры"
Бородуля Семен - 1 место
Смирнова Варвара - 2 место
Панкратьева Алина - 3 место
Мета школа Осень 2014 (русский язык)
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 2 степени
Курчиков Дмитрий - диплом 2 степени
Тимохин Михаил - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
"Эму - "Эрудит" 2014
Кузнецов Арсений - 1 место быстрый раунд
Кузнецов Арсений - 1 место быстрый раунд
V открытая Акция "Интернет-каникулы" - осень 2014
Курчиков Дмитрий - 2 место
Мета школа Осень 2014 (математика)
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Антонов Кирилл - диплом 3 степени
Кузнецов Арсений - диплом 1 степени
Конкурс детского творчества "Цвети, живи, наш край родной!"
Жаровский Егор - победитель
Жаровский Егор - победитель
1 класс
Конкурс детского творчества "Пасхальное яйцо"
1 класс
Конкурс детского творчества "Пасхальное яйцо"
Артемьева Варвара - 1 место
"Интернет - каникулы" Весна 2014
Курчиков Дмитрий - 3 место
Мета школа Весна 2014 (математика)
Антонов Кирилл - диплом 1 степени
"Спасем мир от пожаров"
Веселова Кира - 3 место
"Интернет - каникулы" зима 2014
Курчиков Дмитрий - 2 место
Абдулина Дарья - победитель
Конкурс детского творчества "Пришла волшебница зима"
Антонова Александра - победитель
Конкурс детского творчества "Рождественская открытка"
Горская Елизавета - грамота за активное участие
Абдулина Дарья - 2 место в номинации "Я выбираю стиль"
Победители и призер интернет-олимпиады по математике Меташкола Зима 2013
Антонов Кирилл - диплом 1 степени
Панкратьева Алина - 3 место
Жаровский Егор - 3 место
Артемьева Варвара - 1 место
"Интернет - каникулы" Весна 2014
Курчиков Дмитрий - 3 место
Мета школа Весна 2014 (математика)
Антонов Кирилл - диплом 1 степени
"Спасем мир от пожаров"
Веселова Кира - 3 место
"Интернет - каникулы" зима 2014
Курчиков Дмитрий - 2 место
Абдулина Дарья - победитель
Конкурс детского творчества "Пришла волшебница зима"
Антонова Александра - победитель
Конкурс детского творчества "Рождественская открытка"
Горская Елизавета - грамота за активное участие
Абдулина Дарья - 2 место в номинации "Я выбираю стиль"
Абдулина Дарья - 2 место в номинации "Я выбираю стиль"
Победители и призер интернет-олимпиады по математике Меташкола Зима 2013
Антонов Кирилл - диплом 1 степени
Панкратьева Алина - 3 место
Жаровский Егор - 3 место
Интернет конкурс по математике "Устный счет"
Антонов Кирилл - диплом 1 степен
Конкурс детского творчества по безопасности дорожного
движения "Дорога и мы"
Панкратьева Алина - победитель
Курчиков Дмитрий - 2 место (номинация "Литературное творчество")
Конкурс детского творчества "Необъятен и велик мир
волшебных детских книг"
Интернет конкурс по математике "Устный счет"
Антонов Кирилл - диплом 1 степен
движения "Дорога и мы"
Панкратьева Алина - победитель
Курчиков Дмитрий - 2 место (номинация "Литературное творчество")
Конкурс детского творчества "Необъятен и велик мир
волшебных детских книг"
Коллектив 1 "А" класса - грамота за активное участие
Дехтяренко Ксения - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 3 степени
Дехтяренко Ксения - диплом 2 степени
Пентешин Александр - диплом 2 степени
Панкратьева Алина - диплом 3 степени
Конкурс детского творчества "Весёлый спутник зимы"
Веселова Кира - победитель
Пентешин Александр - победитель
Андреев Алексей - победитель
Зверева Александра - победитель
Краснобаев Валерий - победитель
Семенов Никита - победитель
Районный конкурс "Дети против наркотиков"
Панкратьева Алина - 3 место в номинации "Здоровье начинается в семье"
Пентешин Александр - диплом 1 степени
Кузнецов Арсений - диплом 3 степени
Комментариев нет:
Отправить комментарий